Nissan X Trail X Tremer 2017

Nissan X Trail X Tremer 2017 terbaru, Menjelajah kota bukan berarti melupakan gaya. Jelajahi gemerlapnya kota dengan cara anda sendiri bersama tampilan tangguh Nissan X-Trail X Tremer, dirancang untuk memberikan Anda ketenteraman optimal dan kendali maksimal. Dengan fitur-fitur interior berkualitas tinggi dan modern. Lebih dari sekedar tampilan tangguh khas SUV, Nissan X-Trail X Tremer menyimpan kekuatan besar dan SUV pertama yang dilengkapi sistem transmisi Xtronic CVT (Continous Variable Transmission), sistem perpindahan tingkat percepatan tanpa jeda yang dikendalikan drive computer. 
Nissan X Trail X Tremer 2017
Nissan X Trail X Tremer 2017

Nissan X Trail X Tremer 2017
Nissan X Trail X Tremer 2017
Nissan Motor Company telah memasarkan Mobil Nissan X-trail sejak beberapa tahun yang lalu. Mobil ini merupakan salah satu SUV crossover pertama Nissan. Di Indonesia Mobil Nissan X-Trail memiliki banyak sekali penggemar dan dua kali meraih predikat sebagai Mobil SUV terbaik. Terakhir Mobil Nissan New X-Trail meraihnya pada tahun 2014.
Nissan X Trail X Tremer 2017
Interior Nissan X Trail X Tremer 2017
Nissan X Trail X Tremer 2017
Interior Nissan X Trail X Tremer 2017
Beberapa Fitur tambahan Nissan X Trail X Tremer 2017
Nissan X Trail X Tremer 2017
New 10 Inch Monitor Head Unit
Nissan X Trail X Tremer 2017
New Kicking Plate With LED
Nissan X Trail X Tremer 2017

Nuansa baru dihadirkan Nissan X-Trail X-Tremer untuk menunjang kenyamanan berkendara Anda dan menambah kemewahan dan kemudahan Anda. Rasakan kecanggihan dan performa kenyamanan menjelajah kota dengan Nissan X Trail. Dapatkan dengan harga di bawah ini :

Harga Nissan X Trail 2017
Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 404.500.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 429.450.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 461.850.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic X Tremer Otr Rp. 477.150.000,-
Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 645.850.000,-

Dengan harga yang sangat terjangkau serta di dukung spesifikasi serta performa yang berkelas Nissan X trail siap memenuhi hasrat anda akan SUV yang mewah serta berkelas. Fitur teknologinya meliputi :

1.      Signature LED Head Lamp
LED memiliki penerangan yang sempurna dibandingkan dengan Xenon. Penggunaan lampu depan sudah menggunakan LED yang dapat menghemat energi sampai dengan 45% dengan cahaya yang lebih terang dibandingkan Xenon, teknologi ini juga tidak membuat bagian luar kaca lampu menjadi panas walaupun dalam penggunaan yang cukup lama. Umur pakai LED lebih panjang dan mampu menghemat 56% dibandingkan Xenon pada penggunaan lampu jauh.

2.      Around View Monitor
4 Buah kamera ditempatkan di Grille depan, Kaca spion kanan dan  kiri dan pintu belakang. Dengan teknologi ini dapat menghasilkan pandangan 360’, sehingga mobil dapat terlihat dari atas. Sangat berguna untuk membantu proses parker yang lebih akurat.

3.      3 D Smart Information Display
5 Inch (Thin Film Transistor) Full color display dengan resolusi tinggi, sangat mudah terlihat dengan ketajaman tinggi dan cahaya warna putih. Display dapat dipilih melalui tombol pada setir. Fitur ini memudahkan akses informasi oleh pengemudi. Dalam fitur ini kita mampu melihat beberapa info seperti Welcome Display, Ranger/Info BBM, Rata rata konsumsi BBM, Trip Distance, Eco Indikator, Audio System, Chasis Control, Steering Control, Warning Info, Setiing. Warning info, Menu selector, Body Color selector.

4.      Welcome Light.
Welcome light memberikan kenyaman bagi pemilik kendaraan setiap saat, fungsi ini menyala ketika mengunci pintu selama 10 detik dan membuka pintu selama 39 Detik. Fitur yang memanjakan pemilik seperti disambut oleh kendaraannya.

5.      Dual Zone Air Conditioner
Suhu kabin sebelah kanan dan kiri dapat dibedakan temperaturnya, dikendalikan dengan system AC yang full automatic, display digital yang memudahkan setting bagi pemilik kendaraan.

6.      Power Tailgate
Xtrail yang memiliki fasilitas power tailgate dengan system operasi tanpa sentuh.

7.      Hands Free auto back door
Pintu belakang dapat dibuka dengan tangan yang penuh bawaan denga hanya perlu menggerakan tangan atau barang bawaan dibawah sensor pintu tanpa perlu menyentuh tombol apapun. Tinggi bukaan pintu juga dapat disesuaikan dengan tinggi garasi. Hanya dengan menekan tombol pintu belakang pada saat tinggi yang diinginkan tercapai.

8.      Mesin
Untuk tipe All New Xtrail 2000cc sudah dilengkapi dengan Mesin MR200DD Engine Dual CVTC System yang menggunakan direct injection, dimana bahan bakar tidak lagi disemprotkan di saluran masuk tapi disemprotkan langsung ke ruang bakar. Torsi putaran bawah dan menengah yang lebih baik dari mesin sebelumnya, memberikan manfaat lebih hemat bahan bakar. Untuk 2500 cc menggunakan mesin QR25DE-K2 Engine Dual CVTC terbaik dikelasnya untuk performa, tingkat keefisienan bahan bakar dan torsi konsumsi bahan bakar lebih hemat karena adanya twin TVTC.  Untuk tipe automatic sudah menggunakan teknologi xtronic cvt dengan 6 Speed Manual Mode lebih irit bahan bakar dan pengemudi dapat merasakan akselerasi yang spontan dan bertingkat karena dengan 6 Speed Manual Mode.

9.      Chasis Control Unit
Chasis Control unit merupakan gabungan beberapa fitur kenyaman dan keamanan yang bekerja menciptakan stabilitas yang baik di All New Xtrail. Diantara fitur tersebut ada Active Ride Control yang membantu supaya kendaran bisa dikendarai dengan nyaman walaupun dalam kondisi jalur yang bergelombang. Active Engine Brake membantu manuver dengan engine brake, teknologi ini membantu mengendalikan kecepatan kendaraan secara elektronis sehingga maneuver lebih aman dan Active trace control yang berfungsi untuk membedakan putaran roda kiri dan roda kanan saat kendaraan bermanuver  yang menciptakan kestabilan, sangat efektif ketiak dalam kondisi jalan yang basah dilengkapi juga dengan VDC (Vehicle Dynamic Control).

Dapatkan Kemudahan memiliki Nissan X Trail disini, Melayani :
* Pembelian Secara cash dan Kredit.
* Kredit dengan DP mulai dari 20%.
* Bunga Ringan 
* Kredit: 1 – 7 Tahun.
* Discount full.
* Melayani pembelian untuk wilayah DKI Jakarta, Depok, Tangerang dan Bekasi.
* Persyaratan kredit mudah, Cepat, aman.

Harga Promo Nissan X Trail 2017

Daftar harga kredit Nissan X Trail 2017 Terbaru promo Dealer Resmi Nissan. Melayani pembelian Nissan X Trail secara tunai, kredit dan Tukar Tambah. Promo berlaku untuk pembelian bulan ini, dapatkan juga pilihan kredit Nissan X trail kredit dengan dp ringan dan masa tenor cicilan sampai dengan 5 tahun. Tersedia juga pilihan kredit Nissan X trail dengan pilihan bunga ringan. Berikut beberapa tabel daftar harga cicilan kredit Nissan X trail terbaru. 

Harga Promo Nissan X Trail 2017

Daftar harga On The Road Nissan X Trail untuk pemasaran wilayah DKI Jakarta, Depok, Tangerang dan Bekasi.

Daftar Harga Nissan X Trail 2017
Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 404.500.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 429.450.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 461.850.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic X Tremer Otr Rp. 477.150.000,-
Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 645.850.000,-

Kredit Nissan X Trail 2017


Harga Promo Nissan X Trail 2017


Penjelasan Tabel :
  1. Tdp/ Total Dp / Bayar Pertama merupakan nilai total yang dibayarkan setelah proses kredit di setujui.
  2. Tdp/ Total Dp / Bayar Pertama Sudah termasuk asuransi all risk selama masa kredit, biaya administrasi dan biaya lain-lain. 
  3. Tdp/ Total Dp / Bayar Pertama Belum dipotong PROMO potongan harga yang berlaku pada bulan pembelian.
  4. Tenor Merupakan lama masa kredit mobil.
  5. Simulasi kredit dan harga tidak mengikat dan bisa berubah sewaktu-waktu.
Promo Khusus pembelian Bulan bulan Tahun Ini :
  1. Dapatkan Diskon Khusus bagi yang melakukan pemesanan minggu ini.
  2. Dapatkan Kaca Film Full Samping Kanan, Kiri, Depan dan Belakang.
  3. Dapatkan Free Unit 8 " dengan fitur Bluetooth dan GPS
  4. Karpet lembaran.
  5. Layanan Free Derek Gratis 
  6. Free Accesoris dll                                                                                   

Harga Kredit Mobil Datsun Go Hatchback

Harga Kredit Mobil Datsun Go Hatchback terbaru tahun 2017 dengan dp murah dan pilihan tenor angsuran dari 3 tahun sampai dengan 5 tahun. Datsun Go Hatchback merupakan salah satu varian dari Datsun Go dengan kapasitas 5 penumpang. Datsun Go Hatchback tersedia dalam 4 varian mulai dari Datsun Go hatchback tipe T, T Option, T Active dan tipe tertinggi yaitu T Active SV.
Harga Kredit Mobil Datsun Go Hatchback
Datsun Go Hatchback Tipe T 
Harga Datsun Go Hatchback
Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 102.000.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 112.900.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 113.400.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 118.400.000,-
Datsun Go Panca T Aktive SV Rp. 121.000.000,
Datsun Go Panca T Aktive SV IMG Rp. 124.900.000,

Paket Kredit Datsun Go Hatchback
Harga Kredit Mobil Datsun Go Hatchback
Price List Kredit Datsun

* Tdp Konsumen sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama masa kredit dan biaya administrasi. 

Salah satu varian unggulan dari Datsun tersedia juga varian Datsun Go + dengan kapasitas penumpang 5+2 dan memiliki ukuran yang lebih panjang dibandingkan dengan Datsun Go Hatchback. varian ini lebih dahulu dipasarkan dengan pilihan tipe yang lebih beragam. dimulai dari tipe yang paling standard yaitu tipe D, A, A Option, T, T Option, T Style dan T Style SV. berikut harga Datsun Go +

Harga Datsun GO + 2017
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 103.300.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 111.000.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 111.500.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 118.550.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 121.550.000,-
Datsun Go + Panca T Style Harga Otr Rp. 127.150.000,-
Datsun Go + Panca T Option IMG Harga Otr Rp. 134.050.000,-

Paket Kredit Datsun Go +
Harga Kredit Mobil Datsun Go Hatchback
Price List Datsun Go 2017

Kami menyediakan juga informasi seputar kredit Datsun Go + dan Datsun Go Hatchback dengan Dp awal mulai dari 5 Jutaan dan pilihan cicilan 1 sampai dengan 5 tahun. Klik Datsun Kredit 17 Jutaan

Mobil Datsun Terbaru

Mobil Datsun Terbaru 2017, Jauh sebelum nama Datsun dikenal sebagai mobil murah (LCGC) di Indonesia, India dan Rusia, produsen mobil asal Jepang ini sempat mendunia dengan berbagai macam produknya. Dari yang murah, sampai sportscar nan handal di arena balap. Lalu bagaimana sejarahnya? Ayo kita kenali.
Mobil Datsun Terbaru

Datsun adalah merek mobil yang dimiliki oleh Nissan Motor Company. Datsun digunakan sebagai merek dari kendaraan Nissan yang diekspor tahun 1958 sampai 1986. Pada tahun 2013, Datsun diluncurkan kembali sebagai merek mobil murah Nissan.

Mobil Datsun Terbaru
Datsun Sedan 120Y
Datsun, nama ini dibuat pada tahun 1931 oleh DAT Motorcar Co. untuk model baru mobil mereka dengan nama "Datson". Pada tahun 1933, setelah Nissan Motor Co., Ltd. mengontrol DAT Motorcar Co., namanya kembali diganti menjadi "Datsun". Merek Datsun cukup terkenal dengan mobil sport mereka misalnya mobil roadster Fairlady dan Koupe Fairlady (240Z). Datsun juga cukup terkenal di Indonesia pada zamannya dengan kendaraan pick-up Datsun 620 (Datsun 1500).

Di Tanah Air, mobil-mobil Datsun turut mengisi pasar dengan produk sedan 120Y dan versi pick upnya, 620 di era 70-an. Sayangnya, di tahun 1981 merek Datsun dihapuskan setelah pihak prinsipal memilih merek Nissan sebagai brand global mereka.
Mobil Datsun Terbaru
Datsun Go + MPV
Tanggal 20 Maret 2012, Nissan mengumumkan bahwa mereka menghidupkan kembali merek ini untuk pasar Indonesia, Afrika Selatan, India dan Rusia. Dan Nissan Motor Co., Ltd. Mengumumkan kembalinya Datsun , brand global Nissan yang ke-tiga, bersama-sama dengan Nissan dan Infiniti. Datsun mempersembahkan pengalaman berkendara berkelanjutan bagi pelanggan berjiwa muda dan optimis di dalam pasar yang kian berkembang dengan pesat. Datsun mewakili keahlian perakit mobil Jepang yang telah teruji selama 80 tahun dan bagian penting dari DNA Nissan. Nissan Motor Indonesia mengenalkan dua tipe mobil Datsun di Indonesia yang sekarang sudah banyak beredar di Indonesia. 

Tipe yang pertama adalah Datsun Go + Panca
Datsun Go + panca merupakan Mpv murah dari Datsun Go + dimensi dan wheelbase yang lebih panjang. dan adanya penambahan row ketiga, dimensi panjang Go + menjadi 3.995 mm dan peningkatan lebar keseluruhan menjadi 1635mm serta tinggi 1490mm. berkapasitas mesin mesin 1200 cc dengan tranmisi manual 5 Speed, bagian rem depan sudah dilengkapi rem ventilated Disc untuk ban depan dan durm untuk ban belakang. interior terlihat menggunakan two-tone yang terlihat menarik. Datsun Go + berkapasitas 5+2.

Mobil Datsun Terbaru
Datsun Go MPV 3 Baris
Mobil Datsun Terbaru
Interior Datsun Go MPV 3 Baris
Kelebihan Datsun Go + (Plus) Panca
  • Kabin terluas di kelasnya.
  • Bagasi besar berkapasitas 296 liter.
  • Adanya airbag pada posisi driver.
  • Legroom sangat lega.
  • Mesin responsif dan berkemampuan tinggi.
  • Harga Nissan Datsun Go ekonomis.
  • Penggereman handal.
  • Konsumsi BBM sangat irit.
  • Sparepart dan biaya perawatan murah.


Tipe yang kedua adalah Datsun Go Hatchback. 
Datsun Go Hatchback merupakan varian Datsun Go yang memiliki kapasitas penumpang 5 orang 2 baris Jok . Datsun Go Hatchback memiliki panjang 3,785 mm, Lebar 1,635 mm dan Tinggi 1,485 mm. Jarak sumbu Roda antara Roda depan dan belakang 2450 mm dengan turning Radius 4,6 M. sangat cocok digunakan di dalam kota dan memudahkan kita ketika akan melakukan parkir.

Mobil Datsun Terbaru


Datsun GO Hatchback berkapasitas mesin mesin 1200 cc, material interior Datsun Go Hatchback di dominasi warna beight sehingga terlihat mewah untuk mobil di kelasnya. di lengkapi dengan dengan cup holders dan connected seats. Keunggulan lain dari Datsun GO Hatcback adalah adanya fitur Follow me Home headlamp yang mampu memberikan penerangan efektif manakala berada di jalan yang sangat minim penerangan, fitur ini biasanya ada di mobil mahal dan Datsun Go Hatchback adalah mobil murah pertama yang menawarkan fitur ini.
Mobil Datsun Terbaru

Soal standard keselamatan Datsun Go dan Datsun Go Hatchback menyediakan sealtbelt pada jok baris belakang dan fitur terbaru yaitu Aibag atau kantung udara di posisi pengendara.  untuk menambah kenyaman di dalam kabin tersedia audio 1 DIN with AUX, USB, Speaker. pada tipe tertingi yaitu T Aktive sudah dilengkapi Aero kit, Roof Spoiler, Central lock dan keyless Entry with Alarm.
Mobil Datsun Terbaru
Mesin 1200 cc
Spesifikasi Datsun Go 
  • Mesin : 1.2 liter HR12DE 3 silinder segaris 12 katup.
  • Tenaga :  66 HP @ 5.000 rpm.
  • Torsi : 104 Nm @ 4.000 rpm.
  • Konsumsi BBM : 12-15km / L (dalam kota); 16-20km / L (luar kota).
  • Transmisi : manual 5 percepatan, matic 4 percepatan dicanangkan pada tahun 2016.
  • Suspensi : Depan McPherson strut independen, belakang torsion beam.
  • Penjualan : 2014 - sekarang.
Kelebihan Datsun Go Panca Hatchback
  • Kabin terluas di kelasnya.
  • Bagasi besar berkapasitas 296 liter.
  • Adanya airbag pada posisi driver.
  • Legroom sangat lega.
  • Mesin responsif dan berkemampuan tinggi.
  • Harga miring.
  • Penggereman handal.

Mobil Datsun Terbaru
Datsun Go Cross
Datsun GO-Cross akan menjadi model ketiga Datsun di Indonesia, sebagaimana janji Datsun untuk menghadirkan tiga model dalam tiga tahun untuk Indonesia. Dirancang untuk mempertemukan kebutuhan dan keperluan generasi baru pengendara. Yaitu, muda, bersemangat, suka bersenang-senang dan selalu berusaha mengejar impiannya dan butuh sesuatu yang beda.

Datsun Go Cross mencoba memenuhi rasa berpetualang pemiliknya. Bisa digunakan buat rutinitas sehari-hari, tetapi juga nyaman buat di alam bebas. Jika nanti diproduksi, mobil ini akan membuka segmen baru bagi penyuka kendaraan. 

Datsun tidak hanya dipasarkan di Indonesia, Rusia dan India menjadi sasaran pasar Datsun untuk menjual produknya. di India ada varian tipe seperti Datsun Go, Datsun GO + dan Datsun Redi Go sedangkan di Rusia ada varian seperti Datsun Mi-Do dan Datsun On-Do. 



Mobil Datsun Terbaru


Mobil Datsun Terbaru


Mobil Datsun Terbaru


Mobil Datsun Terbaru


Mobil Datsun Terbaru




Mobil Datsun Terbaru

Promo Datsun Terbaru 2017

Promo Datsun terbaru 2017 Dealer Nissan Datsun Go. Kami ucapkan selamat datang dan salam untuk semua sahabat Nissan Datsun dimanapun berada. Kali ini kami selaku Key Account Officer Datsun di Dealer Resmi Datsun ingin memberikan informasi bagi anda yang ingin memilih Datsun sebagai kendaraan operasional. menggunakan media internet sebagai media promo penjualan tentunya harus selalu memberikan promo yang terupdate. 
Promo Datsun Terbaru 2017
Inilah Alasan Kenapa Sahabat harus memilih Datsun sebagai pilihan anda???

Datsun adalah merek mobil yang dimiliki oleh Nissan Motor Company. Datsun digunakan sebagai merek dari kendaraan Nissan yang diekspor tahun 1958 sampai 1986. Pada tahun 2013, Datsun diluncurkan kembali sebagai mobil murah Nissan. Sebuah mobil asal Jepang yang sudah teruji kualitasnya, kendaraaan ini di desain sedemikian rupa agar nyaman di segala aktifitas dan tangguh di segala medan, serta ekonomis dalam penggunaan bahan bakar dan tentunya harganya sangat terjangkau. dibekali dengan kapasitas mesin 1,200 cc dan masuk dalam mobil terlaris di Indonesia.

Datsun Go T Active
Promo Datsun Terbaru 2017
Datsun Go T Active merupakan varian tipe Hatchback Datsun Go yang memiliki kapasitas penumpang 5 orang 2 baris Jok . Datsun Go Hatchback memiliki panjang 3,785 mm, Lebar 1,635 mm dan Tinggi 1,485 mm. Jarak sumbu Roda antara Roda depan dan belakang 2450 mm dengan turning Radius 4,6 M. Sangat cocok digunakan di dalam kota dan memudahkan kita ketika akan melakukan parkir.

Datsun GO T Style
Promo Datsun Terbaru 2017
Datsun T Style merupakan varian dari Datsun Go +, Mpv murah dari Datsun Go + ini memiliki dimensi dan wheelbase yang lebih panjang. dan adanya penambahan row ketiga, dimensi panjang Go + menjadi 3.995 mm dan peningkatan lebar keseluruhan menjadi 1635mm serta tinggi 1490mm.berkapasitas mesin mesin 1200 cc dengan tranmisi manual 5 Speed, bagian rem depan sudah dilengkapi rem ventilated Disc untuk ban depan dan durm untuk ban belakang. interior terlihat menggunakan two-tone yang terlihat menarik. Datsun Go + berkapasitas 5+2.

Promo Datsun Terbaru 2017

PROMO DATSUN 2017

Jangan lewatkan promo ini, baca dengan seksama dengan ketentuan sebagai berikut : 

Setiap pembelian Datsun pada bulan ini 2017 anda berhak untuk memperoleh BONUS AKSESORIS

Kunjungi dealer terdekat, test drive, dan bawa pulang Datsun sekarang. Karena Datsun yang begitu nyaman, kini super fantastis dengan bunga 0% selama 36 bulan, khusus pembelian bulan berlakunya promo. Tunggu apalagi, ayo ke dealer Datsun sekarang!

**Syarat & Ketentuan Berlaku.

Promo Datsun Terbaru 2017
Promo Datsun Terbaru 2017
GREY ALLOY WHEEL

Promo Datsun Terbaru 2017
FOG LAMP


Promo Datsun Terbaru 2017
ELECTRIC MIRROR
Untuk Promo Kredit Dp Murah mulai dari 15 Jutaan Klik disini.
Promo Datsun Terbaru 2017

Promo Kredit Mobil Datsun 2017

Promo Kredit Mobil Datsun 2017 Go Plus + Panca tipe A Option Rp. 111.500.000,- Tipe T Rp. 118.550.000,- Tipe T Option Rp. 121.550.000,- tipe T Style harga Rp. 127.150.000,- dan tipe T Style SV harga Rp. 132.100.000,-. Harga tersebut merupakan harga on the road untuk pemasaran wilayah plat B atau DKI Jakarta, Depok, Tangerang dan Bekasi. Special promo Datsun tahun 2017 Kredit Datsun mulai dari dp mulai 10, Jutaan, 15 jutaan dan 20 Jutaan.  
Promo Kredit Mobil Datsun 2017
Datsun Go & Datsun Go + Panca
Tentang Datsun
Nissan Motor Co., Ltd. mengumumkan kembalinya Datsun, brand global Nissan yang ketiga, bersama-sama dengan Nissan dan Infiniti di bulan Maret 2012. Datsun mempersembahkan pengalaman berkendara berkelanjutan bagi pelanggan berjiwa muda dan optimis di dalam pasar yang kian berkembang dengan pesat. Datsun mewakili keahlian perakit mobil Jepang yang telah teruji selama 80 tahun dan bagian penting dari DNA Nissan. Mobil Datsun dijual di India, Indonesia, Rusia, dan Afrika Selatan sejak tahun 2014.
Promo Kredit Mobil Datsun 2017
Datsun Go + T Ultimate
Sejarah Datsun
Datsun diperkenalkan pertama kali di Jepang sebagai DAT-GO (mobil DAT) hampir seabad lalu di 1914. Kata DAT bermakna ‘secepat sambaran petir’ dalam bahasa Jepang, namun kata tersebut juga merujuk pada tiga orang penyokong usaha pada saat itu yaitu Messrs. Den, Aoyama dan Takeuchi – akronim yang diambil dari huruf pertama setiap nama. Menggunakan logika yang sama, mobil tersebut juga dimaknai Durable (Memiliki tingkat ketahanan tinggi), Attractive (Menarik) dan Trustworthy (Dapat dipercaya), atau disingkat DAT. Di tahun 1933, pendiri Nissan, Yoshisuke Aikawa, mengambil alih usaha dengan visi “mobilitas untuk semua”. Maka, diperkenalkanlah mobil berbobot ringan, ekonomis namun memiliki fleksibilitas tinggi untuk memenuhi aspirasi kaum muda Jepang di awal tahun 1930-an yang diberi nama ‘son of DAT’ (anak laki-laki DAT) – Datson – yang kemudian diganti menjadi Datsun. Kemampuan teknologi mesin lokal dan produksi massal mewujudkan impian sang bapak pendiri.
Promo Kredit Mobil Datsun 2017
Datsun Go + T Ultimate
Bagi sahabat pecinta mobil dengan suspensi nyaman dan dengan harga yang terjangkau, mobil Datsun Go bisa menjadi pilihan tepat. Terdapat pilihan dengan kapasitas penumpang sampai dengan 7 orang atau bisa kami sebut dengan Datsun Go + Plus dan terdapat pula tipe dengan model Hatchback atau 2 baris atau kami sebut dengan Datsun Go Panca. Pecinta otomotif tentu sudah tidak asing dengan mobil Datsun. selain memiliki 2 varian, Datsun Go juga memiliki beberapa pilihan tipe seperti tipe D, A, A Option, T, T Option dan T Style tipe ini berkapasitas 5+2 atau tipe Go + Plus. Sedangkan pada tipe Hatchback ada 4 pilihan tipe yaitu tipe A Option, T, T Option dan T Active.
Promo Kredit Mobil Datsun 2017
Datsun Go + Plus 
Promo Kredit Mobil Datsun 2017
Datsun Go Panca
Sebagai informasi tambahan kami berikan info spesifikasi secara umum untuk Datsun Go Plus dan perbedaan pada masing-masing tipe :

DATSUN GO + D
Spesifikasi Secara Umum :

Mesin 1200 cc  Bensin
Isi silinder : 1.198cc
Tenaga Maksimal :  68/5000 rpm
Torsi Maksimal : 104/4000 rpm
Transmisi : Manual, 5 Percepatan

Spesifikasi tipe D
Dikendalikan oleh komputer :
- Takometer Digital / Konsumsi bahan bakar rata-rata / Konsumsi bahan bakar seketika / Jarak menuju kosong
- Bumper depan & belakang berwarna hitam
- Silver painted frame grille
- Headlamp dengan fungsi Follow Me Home
- 155/70 R13 Steel (Silver)
- Front connected seats
- Fabric seats
- Sabuk pengaman di semua baris kursi

DATSUN GO + A
Memiliki semua fitur D dengan ditambahkan kelengkapan:
- Bumper depan & belakang senada warna bodi
- Mobile Docking System
- Front door bottle holder (1.5L)
- Chromed frame grille
- Air Conditioner

DATSUN GO + A OPTION
Memiliki semua fitur A dengan ditambahkan kelengkapan:
- 1 DIN audio dengan AUX Jack + USB

DATSUN GO + T
Memiliki semua fitur A dengan ditambahkan kelengkapan:
- Electric power steering
- 155/70 R13 steel with wheel cover
- Central door lock
- Keyless alarm
- Immobilizer
- Power window (depan)

DATSUN GO + T OPTION
Memiliki semua fitur T dengan ditambahkan kelengkapan:
- Roof spoiler with high mount stop lamp
- Body side molding
- Parking sensor
- 1 DIN audio dengan AUX Jack + USB


DATSUN GO + T STYLE
Memiliki semua fitur T  Option dengan ditambahkan kelengkapan:
- Body Aero Kit sampinga kanan kiri
- Power Window pintu tengah

Datsun Go T IMG Version
Datsun hadir dengan type terbaru Datsun GO+ T Option IMG, perbedaan terdapat pada aksesorisnya yang lebih lengkap sbb :
- Door Visor
- 175/55 R15 Velg Alloy Wheel
- Audio JVC 1DIN with Bluetooth dan DVD 
- Rear Parking Distance Control
- Rear Parking Camera
- Audio Tweeter
- Dual Tone Trumpet Horn
- Automatic Up-Down Power Window
- Kaca Film Depan Solar Gard (20%)

Datsun Go dan Go + T Ultimate
- Spion elektrik
- Velg alloy 15-inci 
- Seat cover berwarna hitam
- Electric Power Steering (EPS)
- Speed sensitive 
- Sensor parkir
- Power window
- Lampu Hallogen 

- Intelligent wiping system

Datsun meningkatkan spesifikasi untuk keamanan dan keselamatan dengan menambahkan fitur air bag atau kantung udara di bagian kanan pengendara. Fitur ini tersedia di semua varian Datsun Go Plus maupun Go Panca. selain menambahkan fitur air bag Datsun juga menambahkan varian Datsun Go Plus T Style, Datsun Go Plus T Option IMG Version. Mobil ini hadir dengan body kit baru, Velg Racing 15" yang membuatnya terlihat lebih segar dari varian sebelumnya.
Promo Kredit Mobil Datsun 2017
Datsun GO T Style

Promo Kredit Mobil Datsun 2017
Datsun Go IMG Version Accesories

Promo Kredit Mobil Datsun 2017
Datsun Go IMG Version Accesories

Dengan mengetahui perbedaan masing-masing tipe Datsun GO Plus tentunya akan mempermudah anda dalam memilih Datsun pilihan anda. Selain melayani pembelian secara cash, kami juga melayani pembelian secara kredit. Berikut kami informasikan daftar harga terbaru dan paket kredit murah Datsun.

Dapatkan mobil Datsun Go pilihan anda melalui kami showroom yang telah memiliki jaringan luas diseluruh wilayah Jadetabek. kami merupakan dealer Datsun pusat yang terletak Jakarta. kami melayani penjualan untuk wilayah Jakarta Selatan, Jakarta Barat, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Jakarta Utara, Tangerang, Ciputat, Pamulang, Bintaro, Serpong, Depok dan Wilayah Bekasi. 

Daftar Harga Terbaru Mobil Datsun Go 

Harga Datsun Go Hatchback 2 baris  
Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 102.000.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 112.900.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 113.400.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 118.400.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 125.600.000,-

Datsun Go Panca 2 Baris
Harga Datsun Go + Panca 3 Baris
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 103.300.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 111.000.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 111.500.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 118.550.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 121.550.000,-
Datsun Go + Panca T Style Harga Otr Rp. 127.150.000,-

Keterangan :
* Harga Per Juli 2017
* Harga sudah termasuk PPN
* Harga tidak mengikat

Paket Harga Kredit Datsun Go Plus
Promo Kredit Mobil Datsun 2017
Kredit Datsun Go Datsun Finance


Promo Kredit Mobil Datsun 2017
Price List Kredit Mandiri Finance

Promo Kredit Mobil Datsun 2017
Paket Kredit Datsun Indomobil Finance
Promo Kredit Mobil Datsun 2017
Price List Kredit Datsun Finance
Promo Kredit Mobil Datsun 2017
Price List Kredit Datsun Finance
Penjelasan Paket Kredit :
  1.  Paket Kredit diatas merupakan paket kredit khusus pembelian di tahun 2017.
  2.  Dp/Bayar Pertama/Total DP merupakan nilai total bayar pertama yang dibayarkan setelah proses kredit di setujui
  3.  Tdp/Bayar Pertama/Total DP Sudah termasuk asuransi all risk selama masa kredit, biaya administrasi dan biaya lain-lain
  4.  Tdp/Bayar Pertama/Total DP Belum dipotong PROMO potongan harga yang berlaku pada bulan pembelian.
  5.  Tenor Merupakan lama masa kredit mobil.
  6.  Simulasi kredit paket kredit tidak mengikat dan bisa berubah sewaktu-waktu.
Dapatkan kesempatan promo Datsun Go Plus dengan paket kredit dp murah hanya disini. anda hanya cukup membayar dp 9 jutaan untuk mendapatkan mobil baru Datsun Go Plus. promo paket Datsun Go Plus dp murah ini mempunyai pilihan masa kredit dari 1 sampai dengan 5 tahun, atau bila anda masih kurang kami berikan paket kredit murah masa kredit selama 7 tahun. kesempatan ini terbatas dan hanya berlaku sekarang. Kami juga jual mobil baru Datsun Go 2017 yang telah disempurnakan spesifikasinya dan penambahan beberapa fitur kenyamanan. Dapatkan juga informasi Kredit Datsun Go Hatcback terbaru melalui blog penjualan kami


Promo Datsun GIIAS 2017 selama 3 tahun.
  • Bunga 0% selama 3 tahun.
Lucky Dip
  • Grand Prize 10 Juta.
  • LED Smart TV
  • Hoverboard
  • E Tool Card 1 Juta
  • Shell Voucher 500.000,-

Fasilitas dan Jaminan pembelian untuk setiap pembelian mobil Datsun Go :
  • Garansi mesin 3 tahun / 100,000 Km (mana tercapai dahulu)
  • Free Jasa service selama 4 tahun / 50.000,- (mana tercapai dahulu)
  • Free paket kaca film
  • Free karpet lembaran
  • Free layanan member ERA 24 Hours (layanan emergency Nissan Datsun)
  • Free Accesories tambahan*

Kami melayani pembelian secara tunai, kredit dan tukar tambah. untuk pembelian secara tunai kami memerlukan data sebagai berikut : 

Persyaratan Data untuk Pembelian Secara Cash / tunai :
  1. Foto Copy KTP Pemesan.
  2. Foto Copy KTP STNK.
  3. NPWP

Pembelian secara kredit kami proses dengan rekanan perusahaan pembiayaan seperti Maybank Finance, Bca Finance, Mandiri Tunas Finance, Pt Oto Multiartha (Oto Finance) Clipan Finance, Adira Finance, Mega Finance, U Finance dan beberapa perusahaan pembiyaan lainnya.untuk Persyaratan Data untuk Pembelian Secara Kredit (Perorangan) sebagai berikut :
  1. Foto Copy KTP Suami/Istri.
  2. NPWP
  3. Foto Copy Kartu Keluarga.
  4. Foto Copy PBB/AJB/Akta Tanah/Rek Listrik/Rek. Telpon.
  5. Slip Gaji / Surat Keterangan Penghasilan.
  6. Foto Copy Tabungan 3 Bulan terakhir.

Selain melayani pembelian secara retail, kami jug melayani pembelian untuk program Car Owrnership Program (cop) dan juga pembelian secara fleet perusahaan, untuk pembelian fleet perusahaan secara kredit data yang harus disiapkan adalah :
  1. Foto Copy KTP Direktur dan Komisaris.
  2. Foto Copy Akta Pendirian dan Perubahannya.
  3. Foto Copy SIUP, NPWP, TDP, Surat Keterangan Domisili, SK Menkeh.
  4. Foto Copy Rekening Koran 3 Bulan terakhir.

Kami juga melayani pembelian secara tukar tambah (Trade In). Ayo tukarkan mobil lama anda dengan mobil Datsun tipe terbaru. Untuk lebih menjamin kenyamanan Anda dalam bertransaksi dengan kami, silahkan perhatikan langkah-langkah berikut ini :
  1. Silahkan pilih mobil yang Anda inginkan
  2. Hubungi kami melalui nomor contact person yang tersedia.
  3. Anda bisa berkunjung ke Showroom kami untuk melihat produk kami. Atau Kami yang berkunjung ke tempat anda.
Klik Langsung dari HP Nomor di bawah ini :
Promo Kredit Mobil Datsun 2017

Promo Kredit Mobil Datsun 2017
FIDER RAMOS
Senior Sales Konsultan Datsun
Indomobil Nissan Datsun
Phone : 0852.6742.1909 (WA)
0878.8882.5682

Artikel Populer