Daftar Harga Kredit Nissan 2017

Daftar Harga Kredit Mobil Nissan produksi tahun 2017, dapatkan Mobil Nissan Grand Livina, Nissan March, Nissan Serena, Nissan Juke, Nissan X Trail, Nissan Evalia, Nissan Datsun Go dengan special harga promo dp murah khusus untuk pembelian di bulan ini. promo kami informasikan dibawah ini :
Daftar Harga Kredit Nissan 2017


  • Nissan March  TDP 12Juta.
  • Nissan Grand Livina TDP 18Juta.
  • Nissan Serena TDP 82Juta.
  • Nissan X Trail TDP 50Juta.
  • Nissan Juke TDP 50Juta.

Melayani wilayah DKI Jakarta, Depok, Tangerang, Bogor, Bekasi.

Paket Kredit Mobil Nissan
Daftar Harga Kredit Nissan 2017

Paket Kredit Datsun Go 
Daftar Harga Kredit Nissan 2017

Daftar Harga Kredit Nissan 2017

Keunggulan pembelian di Kami :

Authorized Dealer Nissan Dengan Pelayanan 3 S Sales, Service, Spare Part.

- Melayani Tunai, Kredit dan Tukar Tambah.
- Tersedia Test Drive
- Diskon Full
- Proses Kredit Mudah, Cepat, Aman, Data Dibantu.
- Dp Mulai 18%
- Kredit 1 - 6th
- Pembelian Kredit Bisa Melalui Maybank Finance, Bca Finance, Indomobil Finance, Cimb Niaga Finance, Mandiri Tunas Finance, Oto Finance, Nissan Finance, Clipan Finance. dll
- Data Dijemput, Mobil Diantar
- Melayani Pilih Nopol
- Free Acesories tambahan
- Pelayanan After Sales (klaim Asuransi, Perpanjangan STNK)

Harga Nissan Serena 2017

Harga Nissan Serena, dapatkan Special Diskon Promo untuk setiap pembelian Nissan Serena HWS di bulan ini. Promo diskon bernilai sampai puluhan juta Rupaih. Promo diskon berlaku untuk setiap pembelian baik secara cash maupun secara kredit. bila membeli secara cash diskon akan memotong pada harga on the road kendaraan, bila pembelian secara kredit diskon  bisa dipotong dari harga on the road atau diskon memotong dari total dp bayar.
Harga Nissan Serena 2017
Mobil Konsep Nissan Serena
Tersedia berbagai macam pilihan opsi kredit dengan dp mulai dari 25 % dan masa kredit sampai dengan 5 tahun. kami juga memiliki rekanan perusahaan pembiayaan perbankan yang memungkin anda memilih kredit melalui bank yang sudah kami rekomendasikan dan dapat dipercaya. Tunggu apalagi angkat telpon anda dan hubungi sekarang juga. promo ini terbatas dan bisa berubah sewaktu-waktu.

Harga Nissan Serena 2017
Nissan Serena X Otr Rp. 382.600.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 432.200.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 465.100.000,-

Harga Kredit Nissan Serena 2017
Simulasi kami tampilkan dalam bentuk tabel angsuran kredit yang sangat mudah dipahami sehingga bisa memberikan gambaran besaran total dp yang dikeluarkan dan besarnya cicilan dengan pilihan masa kredit dari 1 sampai dengan 5 tahun. 
Harga Nissan Serena 2017

Harga Nissan Serena 2017


Penjelasan Price List :

1. Total DP atau TDP merupakan nilai total yang dibayarkan oleh customer setelah proses kredit di setujui.
2. Total DP atau TDP sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama  masa kredit, biaya administrasi dan biaya lain-lain.
3. Total DP atau TDP belum dipotong diskon yang berlaku pada bulan  pembelian
4. Simulasi kredit dan harga tidak mengikat dan bisa berubah sewaktu-waktu.

Sebelum kehabisan promo pastikan anda untuk segera memesan sekarang juga dan pastikan proses kredit anda mendapatkan pelayanan yang profesional dari kami. ayo raih kesempatan ini untuk segera memiliki mobil Nissan impian anda.

persyaratan kredit sangat mudah cukup siapkan Foto Copi :

1. KTP Suami dan Istri
2. KTP Orang Tua bila masih single
3. Kartu Keluarga
4. PBB Alamat tinggal / AJB / Rekening Listrik 
4. Slip Gaji atau Surat keterangan penghasilan (Bagi Karyawan)
5. Surat Keterangan usaha (Bila Wirasawasta)
6. Rek Tabungan 3 bulan terakhir.

Paket Kredit Nissan Grand Livina Terbaru

Paket Kredit Nissan Grand Livina Terbaru, Program promo dari Nissan dapatkan paket kredit nissan grand livina baru.  Dengan cukup hanya membayar 18 jutaan anda sudah bisa memiliki kendaraan mpv impian keluarga, nissan grand livina.
Paket Kredit Nissan Grand Livina Terbaru
Grand Livina XV
Promo paket kredit nissan grand livina ini berlaku hanya di bulan
ini tahun 2017

Daftar Harga Nissan Grand Livina 2017
Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 208.400.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 219.900.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 225.350.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 236.800.000,-
Nissan Grand Livina HWS Manual Otr Rp. 238.450.000,-
Nissan Grand Livina HWS Matic Otr Rp. 250.000.000,-
Nissan Grand Livina Autech Matic Otr Rp. 264.300.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2017
Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 237.300.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 252.000.000,-

Paket kredit Murah Nissan Grand Livina :
Paket Kredit Nissan Grand Livina Terbaru

Paket Kredit Nissan Grand Livina Terbaru


Penjelasan Tabel :
- TDP/BAYAR PERTAMA/DP merupakan nilai total yang dibayarkan setelah proses kredit di setujui.
- TDP/BAYAR PERTAMA/DP Sudah termasuk asuransi all risk selama masa kredit, biaya administrasi dan biaya lain-lain
- TDP/BAYAR PERTAMA/DP Belum dipotong PROMO DISKON DEALER potongan harga yang berlaku pada bulan pembelian.
- TNR Merupakan lama masa kredit mobil.
- Simulasi kredit dan harga tidak mengikat dan bisa berubah sewaktu-waktu.

Paket dan promo ini hanya berlaku untuk pembelian di bulan ini ini.

Harga Datsun Otr Jakarta

Berikut ini merupakan daftar harga on the road (otr) mobil Datsun Go untuk wilayah pemasaran DKI Jakarta, Depok, Tangerang dan Bekasi. 
Harga Datsun Otr Jakarta
Datsun Go + T Option IMG

Harga Datsun Otr Jakarta
Datsun Go + T Option IMG

Daftar Harga Terbaru Mobil Datsun Go 

Harga Datsun Go + Panca 3 Baris
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 98.700.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 106.400.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 106.900.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 113.950.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 116.950.000,-
Datsun Go + Panca T Style SV Harga Otr Rp. 122.550.000,-
Datsun Go + Panca T Option IMG Harga Otr Rp. 129.450.000,-

Harga Datsun Go Hatchback 2 baris  
Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 97.400.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 108.300.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 108.800.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 113.800.000,-

Datsun Go Panca T Aktive SV Rp. 121.000.000,-

Keterangan :
* Harga Per Juni 2017
* Harga sudah termasuk PPN
* Harga tidak mengikat

Harga Kredit Nissan Serena

Harga Kredit Mobil Nissan Serena terbaru 2017, raih impian anda untuk memiliki Nissan Serena dengan promo harga kredit mulai dari dp 20% dari harga on the road. sudah termasuk asuransi all risk selama masa kredit, dp murni dan biaya administrasi. simulasi dan price list kredit dapat anda peroleh informasinya di sini.
Harga Kredit Nissan Serena
Nissan Serena HWS
Nissan Serena adalah MPV menengah yang mengandalkan kenyamanan dan kapasitas kabin penumpang sampai dengan 8 orang. Nissan Serena dibandrol dengan harga yang cukup relatif ekonomis untuk konsumen Indonesia yang ingin merasakan kenyamanan berkendara dengan mobil MPV Medium High. 

Nissan Serena memiliki tubuh yang tergolong bongsor dibandingkan kompetitor-kompetitor lainnya. Bahkan mobil MPV yang memiliki kapasitas 8 penumpang. Di Indonesia sendiri Nissan telah memiliki generasi terbaru Nissan Serena yang telah diluncurkan pada bulan Februari 2015 lalu yang semakin menyempurnakan generasi-generasi sebelumnya. Mobil ini juga memiliki penggemar yang cukup banyak di tanah air maupun negara asalnya karena mobil MPV Nissan ini memiliki efisiensi dalam konsumsi bahan bakarnya serta menghasilkan emisi gas bang yang rendah.

Nissan Serena Minor Change (MC) dipasarkan 3 Tipe mulai dari Nissan serena tipe X yang merupakan varian terendah kemudian Nissan Serena HWS yang merupakan varian favorit pilihan konsumen Indonesia serta tipe tertinggi Nissan Serena Autech. 

Keunggulan Nissan Serena

1. Ruang Kabin Luas dan Nyaman
All New Nissan Serena memiliki kabin yang lapang dan terluas di kelasnya, dimana seluruh anggota keluarga dapat melakukan perjalanan dengan nyaman, meski dalam keadaan dipenuhi 8 orang sekalipun.

2. Perangkat Fungsional, Mudah Digunakan dan SMART
All New Nissan Serena dilengkapi fitur dan spesifikasi penuh fungsi yang memudahkan pengguna seperti adanya kompartemen besar di bagian bagasi yang memudahkan keluarga menyimpan barang untuk berbagai kegiatan. Visibilitas yang baik di ruang kokpit didukung jendela yang besar dan rendah mewujudkan pengendaraan yang mudah dan nyaman. Smart Up 3rd Seat, dimana kursi baris ke-tiga dapat dilipat dan disimpan pada posisi rendah, dengan demikian sebuah sepeda dapat masuk melalui bagasi dan tetap memberikan penerangan yang berguna untuk pandangan berkendara ke belakang. Easy in/out Sliding Door, pintu slide dapat dibuka dengan satu sentuhan yang mudah bagi anak-anak, juga lebar bagi penumpang baris ke-tiga. Kemudian "SMART" Multi Center Seat yang dapat didorong dari baris kedua ke baris pertama, memberi ruang bagi penumpang untuk berpindah duduk dan berjalan keluar dari baris ke-tiga , juga fungsional karena dapat digunakan dalam 4 mode tergantung situasi yang dibutuhkan.

3. Teknologi Ramah Lingkungan Terdepan
ECO mode dapat digunakan untuk meningkatkan efisiensi saat pengendaraan dalam kota yang padat. ECO-meter menjadi bagian dalam speedometer, memberi bantuan dalam penyetiran ekonomis.

Harga Nissan Serena 2017
Nissan Serena X 2.0 Matic Otr Rp. 382.600.000,-
Nissan Serena HWS 2.0 Matic Otr Rp. 432.200.000,-
Nissan Serena Autech 2.0 Matic Otr RP. 465.100.000,-

Paket Kredit Nissan Serena 2017
Harga Kredit Nissan Serena

Penjelasan Price list :
  1. Tdp/Bayar Pertama merupakan nilai total bayar pertama yang dibayarkan setelah proses kredit di setujui
  2. Tdp/Bayar Pertama Sudah termasuk asuransi all risk selama masa kredit, biaya administrasi dan biaya lain-lain
  3. Tdp/Bayar Pertama Belum dipotong PROMO DISKON potongan harga yang berlaku pada bulan pembelian.
  4. ADDB (Angsuran Pertama di bayar di belakang) = belum termasuk cicilan pertama
  5. ADDM (Angsuran pertama di bayar di muka ) = sudah termasuk cicilan pertama.
  6. Tnr Merupakan lama masa kredit mobil.
  7. Simulasi kredit tidak mengikat dan bisa berubah sewaktu-waktu.

Dapatkan juga pilihan pembiayaan melalui perbankan dengan bunga rendah dan proses yang mudah. 

kami bekerja sama dengan banyak perusahaan pembiayaan baik yang non perbankan atau perbankan, diantaranya adalah Nissan Finance, Mandiri Tunas Finance, Cimb Niaga Finance, Maybank Finance, KPM Bank Panin, BCA Finance dan beberapa perusahaan pembiayaan lainnya.

Perbedaan masing-masing tipe klik disini.

Dapatkan promo potongan harga sampai dengan puluhan juta rupiah untuk setiap pembelian bulan ini. 

Kelebihan Beli Disini :


- Authorized Dealer Nissan Terbesar Dengan Pelayanan 3 S Sales, Service, Body Repair.

- Melayani Tunai, Kredit dan Tukar Tambah.
- Bisa Trade In Mobil Lama Anda.
- Bisa Test Drive
- Diskon Full
- Proses Kredit Mudah, Cepat, Aman, Data Dibantu.
- Dp Mulai 20%
- Kredit 1 - 7th
- Pembelian Kredit Bisa Melalui Nissan Finance, Bca Finance, Bii Finance, Kpm Bank Panin, Cimb Niaga Finance, Mandiri Tunas Finance, MPM Finance, MNC Finance. dll
- Data Dijemput, Mobil Diantar
- Melayani Pilih Nopol
- Free Acesories tambahan
- Pelayanan After Sales (klaim Asuransi, Perpanjangan STNK)

Proses Kredit Kami Aman, Mudah dan Dapat dipercaya.


Harga Kredit Nissan Serena

Harga Kredit Nissan Juke 2017

Berikut price list kredit atau simulasi kredit untuk mobil Nissan Juke 2017 terbaru untuk periode pemesanan bulan ini. Dapatkan promo dp murah dengan pilihan tenor  sampai dengan 5 tahun Simulasi total dp belum dipotong promo diskon dan program dari kami. Untuk info promo, program dan diskon segera hubungi  

Harga Kredit Nissan Juke 2017
Nissan Juke 2017
Harga Nissan Juke 2017
Nissan Juke RX Matic Otr Rp. 292.100.000,-
Nissan Juke RX Red Interior Matic Otr Rp. 301.200.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 311.300.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 320.400.000,-
Nissan Juke Revolt II Matic Otr Rp. 314.600.000,-

Price List dan Simulasi Kredit Nissan Juke 
Harga Kredit Nissan Juke 2017
Price List Kredit Nisan Juke

Penjelasan Price List :
  1. TDP  merupakan nilai total yang haru dibayarkan ke dealer setelah proses kredit di setujui. 
  2. TDP sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama masa kredit, administrasi, dan biaya lain-lain.
  3. TDP belum dipotong promo diskon yang berlaku di bulan ini.

JANGAN LEWATKAN PROMO NISSAN DI BULAN INI DENGAN POTONGAN SAMPAI DENGAN PULUHAN JUTA RUPIAH...

Segera Hubungi sekarang juga dan dapatkan promo fantastisnya.

Price List Datsun Go

Price list Datsun Go dan brosur paket  kredit Datsun Go + 2017 Murah, Promo terbaik Dealer Mobil Datsun Jakarta informasi lengkap promo dapat anda peroleh disini, paket kredit kami tampilkan adalah paket kredit dari Indomobil Finance, Adira Finance dan Oto Finance dapatkan promo harga kredit dengan dp murah mulai dari 10 Jutaan. 
Price List Datsun Go
Datsun Redi Go Modifikasi
Berikut Price List dan Brosur Paket Kredit Dp Murah Datsun Go
Price List Datsun Go

Price List Datsun Go

Price List Datsun Go
Price List Datsun Go

Price List Datsun Go

  • Total DP / DP Merupakan Nilai total yang dibayarkan ke dealer setelah proses kredit di setujui.
  • Total DP / DP sudah merupakan dp murni, asuransi all risk selama masa kredit dan biaya administrasi.
  • Harga dan Simulasi kredit tidak mengikat dan bisa berubah sewaktu-waktu.

Ayo lakukan pembelian Mobil Nissan Datsun anda sekarang juga mumpung promo dp murah berlaku. 

Data Persyaratan Kredit :

> KTP Suami dan Istri
> KTP Orang Tua bila masih single
> Kartu Keluarga
> PBB Alamat tinggal / AJB / Rekening Listrik
> Slip Gaji atau Surat keterangan penghasilan (Bagi Karyawan)
> Surat Keterangan usaha (Bila Wirasawasta)
> Rek Tabungan 3 bulan terakhir.

Cicilan Datsun Murah

Cicilan Datsun Murah dengan dp bayar 10 Jutaan dan 15 Jutaan sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama masa kredit dan biaya administrasi. Promo cicilan kredit datsun ini berlaku untuk pembelian pada bulan ini. informasi cicilan dan dp bayar yang anda keluarkan dapat anda peroleh disini.
Cicilan Datsun Murah
Datsun Go Special Version
Brosur cicilan Nissan Datsun Go untuk pemasaran wilayah DKI Jakarta, Depok, Tangerang dan Bekasi 
Cicilan Datsun Murah

Cicilan Datsun Murah

Cicilan Datsun Murah
Cicilan Datsun Murah

TDP BAYAR SUDAH TERMASUK DP MURNI, ASURANSI ALL RISK SELAMA MASA KREDI DAN ADMINISTRASI. Jadi cukup dengan 15 jutaan mobil baru Datsun sudah bisa anda miliki sekarang. 


* Simulasi Harga dan Cicilan tidak mengikat dan bisa berubah sewaktu-waktu