Harga Mobil Baru Nissan 2017

Harga Mobil Baru Nissan Mei 207

Daftar Harga On the Road mobil Nissan mulai dari Datsun, Evalia, March, Grand Livina, Serena, Juke, Xtrail, Teana, Elgrand dan Navara.
Harga Mobil Baru Nissan 2017
Harga Mobil Baru Nissan 2017

Harga On The Road Mobil Nissan Untuk Pemasaran di Jakarta, depok, tangerang dan bekasi (PLAT B).


Harga Datsun Go 2017
Datsun Go + Panca 3 Baris
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 98.700.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 106.400.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 106.900.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 113.950.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 116.950.000,-
Datsun Go + Panca T Style Harga Otr Rp. 122.550.000,-

Harga Datsun Go Hatchback 2 baris
Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 97.400.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 108.300.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 108.800.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 113.800.000,-

Harga Nissan March 2017
Harga Nissan March 1200 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 179.050.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 189.550.000,-
Nissan March XS Matic Otr Rp. 199.850.000,-

Harga Nissan March 1500 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 207.450.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 217.700.000,-

Harga Nissan Grand Livina 2017 
Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 208.400.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 219.900.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 225.350.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 236.800.000,-
Nissan Grand Livina HWS Manual Otr Rp. 238.450.000,-
Nissan Grand Livina HWS Matic Otr Rp. 250.000.000,-
Nissan Grand Livina Autech Matic Otr Rp. 264.300.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2017
Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 237.300.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 252.000.000,-

Harga Nissan Serena 2017
Nissan Serena X Otr Rp. 382.600.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 432.200.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 465.100.000,-

Harga Nissan Juke 2017
Nissan Juke RX Matic Otr Rp. 292.100.000,-
Nissan Juke RX Red Interior Matic Otr Rp. 301.200.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 311.300.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 320.400.000,-
Nissan Juke Revolt II Matic Otr Rp. 314.600.000,-

Harga Nissan X Trail 2017
Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 404.500.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 429.450.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 461.850.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic X Tremer Otr Rp. 477.150.000,-
Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 645.850.000,-

Nissan Teana Otr Rp. 582.200.000,-
Nissan Elgrand HWS Otr Rp. 982.550.000,-

Harga Nissan Navara 
Navara Double Cabin 4 x 4 Turbo Manual Otr Rp. 397.300.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Manual VL Otr Rp. 435.200.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Matic VL Otr Rp. 450.550.000,-

*Harga Per 01 April 2017
*Harga Bisa Berubah sewaktu-waktu 
*Harga Belum termasuk pajak progresif
*Harga sudah termasuk PPN

Informasi promo terbaru mobil Nissan segera hubungi sales marketing kami. Dapatkan harga terbaik dengan pelayanan yang ramah.

Artikel Populer