Harga Kredit Mobil Datsun Go Hatchback

Harga Kredit Mobil Datsun Go Hatchback terbaru tahun 2017 dengan dp murah dan pilihan tenor angsuran dari 3 tahun sampai dengan 5 tahun. Datsun Go Hatchback merupakan salah satu varian dari Datsun Go dengan kapasitas 5 penumpang. Datsun Go Hatchback tersedia dalam 4 varian mulai dari Datsun Go hatchback tipe T, T Option, T Active dan tipe tertinggi yaitu T Active SV.
Harga Kredit Mobil Datsun Go Hatchback
Datsun Go Hatchback Tipe T 
Harga Datsun Go Hatchback
Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 102.000.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 112.900.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 113.400.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 118.400.000,-
Datsun Go Panca T Aktive SV Rp. 121.000.000,
Datsun Go Panca T Aktive SV IMG Rp. 124.900.000,

Paket Kredit Datsun Go Hatchback
Harga Kredit Mobil Datsun Go Hatchback
Price List Kredit Datsun

* Tdp Konsumen sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama masa kredit dan biaya administrasi. 

Salah satu varian unggulan dari Datsun tersedia juga varian Datsun Go + dengan kapasitas penumpang 5+2 dan memiliki ukuran yang lebih panjang dibandingkan dengan Datsun Go Hatchback. varian ini lebih dahulu dipasarkan dengan pilihan tipe yang lebih beragam. dimulai dari tipe yang paling standard yaitu tipe D, A, A Option, T, T Option, T Style dan T Style SV. berikut harga Datsun Go +

Harga Datsun GO + 2017
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 103.300.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 111.000.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 111.500.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 118.550.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 121.550.000,-
Datsun Go + Panca T Style Harga Otr Rp. 127.150.000,-
Datsun Go + Panca T Option IMG Harga Otr Rp. 134.050.000,-

Paket Kredit Datsun Go +
Harga Kredit Mobil Datsun Go Hatchback
Price List Datsun Go 2017

Kami menyediakan juga informasi seputar kredit Datsun Go + dan Datsun Go Hatchback dengan Dp bayar mulai dari 5 Jutaan dan pilihan cicilan 1 sampai dengan 5 tahun. Klik Datsun Kredit 10 Jutaan

This Is The Newest Post