Harga Datsun Bogor

Harga Datsun Go baru 2017 untuk wilayah Bogor, Depok, Bekasi, Tangerang dan DKI Jakarta. Melayani pembelian mobil Datsun Go Secara tunai dan kredit. Promo kredit khusus untuk pembelian di bulan ini dp mulai dari 9 Jutaan untuk Datsun Go 3 baris atau Datsun Go 2 baris. Pilihan cicilan 3 sampai dengan 5 tahun. Proses mudah, aman, cepat, data dibantu dan terpercaya. hubungi segera sales marketing Datsun kami untuk membantu proses pemesanan mobil Datsun anda. 
Harga Datsun  Bogor

Sedikit informasi tambahan bahwa Datsun, merek mobil asal Jepang yang baru setahun kembali ke Indonesia setelah terakhir kali eksis pada 1980-an, berhasil mencatat penjualan fantastis dalam debutnya. Lewat produk Go Plus Panca dan Go Panca yang merupakan mobil murah ramah lingkungan (low cost green car/LCGC). Datsun menjual hampir 30 ribu unit mobil sepanjang 2014 sampai sekarang. Faktor pengerek tingginya penjualan Datsun karena produk  bisa diterima pasar Indonesia . Varian Datsun Go plus MPV merajai penjualan mobil Datsun, 23 ribu unit mobil Datsun yang terjual tahun lalu, dan sekitar 7 ribu unit pada empat bulan pertama tahun ini, 70 persennya merupakan Go Plus Panca. Baru sisanya hatchback Go Panca. Ini bukti MPV berkapasitas 5+2 penumpang masih jadi favorit konsumen Indonesia. 

Harga Datsun Go 2017
Datsun Go + Panca 3 Baris
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 98.700.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 106.400.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 106.900.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 113.950.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 116.950.000,-
Datsun Go + Panca T Style Harga Otr Rp. 122.550.000,-

Harga Datsun Go Hatchback 2 baris
Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 97.400.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 108.300.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 108.800.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 113.800.000,-

Harga diatas merupakan harga dengan BBN wilayah DKI Jakarta, Depok, Tangerang dan Bekasi. 

Price list kredit terbaru Datsun Go 
Harga Datsun  Bogor

Harga Datsun  Bogor

Harga Datsun  Bogor

Harga Datsun  Bogor

Penjelasan price list Total dp merupakan nilai bayar secara keseluruhan setelah proses kredit di setujui, Tenor (36,48,60) merupakan lama kredit kendaraan, Total dp sudah termasuk dp murni. Asuransi selama masa kredit dan biaya administrasi, simulasi harga dan price list tidak mengikat dan bisa berubah sewaktu waktu.

Promo Free Accesoris
  • Paket Kaca Film Mobil Datsun
  • Paket tambahan khusus seperti talang air, sarung jok, karpet
  • paket gratis layanan emergency Nissan Era selama 3 tahun
  • paket asuransi plus plus termasuk huru hara*
Persyaratan Kredit KTP Suami dan Istri, KTP Orang Tua bila masih single, Kartu Keluarga, PBB Alamat tinggal / AJB (Akta Jual Beli) / Bukti Kepemilikan Rumah, Slip Gaji atau Surat keterangan penghasilan (Bagi Karyawan), Surat Keterangan usaha (Bila Wirasawasta), Rek Tabungan 3 bulan terakhir.

Artikel Populer