Harga Datsun Otr Jakarta

Berikut ini merupakan daftar harga on the road (otr) mobil Datsun Go untuk wilayah pemasaran DKI Jakarta, Depok, Tangerang dan Bekasi. 
Harga Datsun Otr Jakarta
Datsun Go + T Option IMG

Harga Datsun Otr Jakarta
Datsun Go + T Option IMG

Daftar Harga Terbaru Mobil Datsun Go 

Harga Datsun Go + Panca 3 Baris
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 98.700.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 106.400.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 106.900.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 113.950.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 116.950.000,-
Datsun Go + Panca T Style SV Harga Otr Rp. 122.550.000,-
Datsun Go + Panca T Option IMG Harga Otr Rp. 129.450.000,-

Harga Datsun Go Hatchback 2 baris  
Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 97.400.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 108.300.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 108.800.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 113.800.000,-

Datsun Go Panca T Aktive SV Rp. 121.000.000,-

Keterangan :
* Harga Per Juni 2017
* Harga sudah termasuk PPN
* Harga tidak mengikat


EmoticonEmoticon